本日4月12日に上高地線に列車を見に行って きました。 モハ10形リバイバルカラー編成は、本日 F運用のため見れませんでした。 まずは、上高地線奈良井川橋梁に 新島々行き 次に、西松本駅に移動松本行き次に、渚駅に移動新島々行き
3月22日に上越線八木原駅に行ってきました。 八木原駅は、自動券売機の設置は ありますが、みどりの窓口は、2017年4月20日に営業を終了しました。 駅舎 駅スタンプ 次に、群馬総社駅に行ってきました。
3月22日に関越自動車道駒寄PAに行ってきました。 ハイウェイスタンプ自動販売機の前にありました。次に、八木原駅に行ってきました。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。